ДЕТСКИЕ ОРТОПЕДЫ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Детский ортопед в городе Санкт- Петербург: 71 врач с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём. Санкт- Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом Детская травматология и ортопедия – это направления в медицинской деятельности, которые занимаются изучением воздействия на ребёнка травматологических факторов, исследуют костно-мышечную систему.

Нужен детский ортопед в Санкт-Петербурге? Выбор из врача, цена приёма от 1 руб, быстрая. Лучшие детские ортопеды в Санкт-Петербурге. Рейтинг от посетителей нашего портала.

Детский ортопед в Санкт- Петербурге. Приём, консультация детского ортопеда. г. Санкт- Петербург, пр. Литейный, д. 55А. Найти расположение на карте Санкт- Петербурга. Колл-центр: () , Экстренная госпитализация и травмпункт: () Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г. И. Турнера оказывает консультативную, диагностическую и лечебную помощь больным (детям и подросткам) с врожденными и приобретенными заболеваниями и последствиями травм опорно-двигательного.

Скандинавия Озерки – детские ортопеды. Найти детского ортопеда в Санкт-Петербурге. На DocDoc представлены детские ортопеды из центров и клиник Санкт-Петербурга: ★ Проверенные 4/5().