ОРТОПЕДЫ В ТАМБОВЕ ОТЗЫВЫ

Тамбов Липецк. Травматолог- ортопед. Сухоруков Дмитрий Викторович. Общий стаж: 16 лет Категория: высшая Отзывы о враче. Травматолог- ортопед в нашем центре занимается лечением и диагностикой широкого спектра заболеваний, так и или иначе связанных с. брекеты тамбов. Автор | , А не подскажите ещё где в Тамбове хорошая стоматология,планирую лечение и чистку зубов,но города не знаю,приезжая.Спасибо!

Ортопед в Тамбове (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб. Ортопеды в Тамбове - запись на прием через интернет, цены, отзывы, лучшие специалисты.

Прочитала отзывы о нашей городской детской стоматологической поликлинике на ул. Интернациональной, конечно сколько людей, столько и мнений, наверное все зависит от В Тамбове НЕТ детской стоматологии похоже. В Стоматошке-очередь на 3 недели вперед!??? Теперь у нас ведет прием Губанов Олег Анатольевич – детский врач- ортопед с летним стажем работы. Доктор занимается проблемами опорно-двигательного аппарата детей любого возраста с рождения. Записаться к доктору Губанову можно по телефонам: ;

СРОЧНО НУЖЕН ХОРОШИЙ ОРТОПЕД, ПОДСКАЖИТЕ КТО В ТАМБОВЕ ЛУЧШЕ. Добавлено спустя 11 часов 4. Врачи Ортопеды в Тамбове: вся информация о врачах, месте приема. Отзывы пациентов. Онлайн.