ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД В МОГИЛЕВЕ ПЛАТНО

Всемирный день борьбы с меланомой, областная детская больница, Могилев. Евгению Потаповичу было 22 года. Родился он в году в г. Могилеве. В году окончил Могилевский институт МВД Республики Беларусь, после чего проходил службу в батальоне. Более 0 детских ортопедов в г. Могилеве, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. 8 () Проверенные платные врачи в Москве.

Детские ортопеды занимаются болезнями опорно-двигательного аппарата у детей. Врожденные заболевания шеи и верхней конечности Врожденная мышечная кривошея. Аномалии развития верхних конечностей. В общем - по качеству лечения вопросов нет. А вот по ценам - есть. Суть в том, что когда я пришел в первый раз и спросил - сколько стоит вылечить мой .

Могилевская областная детская больница. г. Могилев, ул.Белыницкого-Бирули, 9 Пн — Сб: — Детский ортопед-травматолог поможет решить следующие проблемы: диагностика, профилактика, консервативное лечение заболеваний костно-мышечной системы у детей. Малыш рождается с огромным жизненным потенциалом. При этом детки могут нуждаться в.

Травматолог-ортопед - Могилев. Все врачи - специальность травматолог-ортопед в Вашем городе. Подробная информация о месте работы, отзывы о специалистах. Травматологи-хирурги в Витебске Запись к врачу онлайн через бесплатное мобильное приложение doctor-med.ru Лучшие врачи Беларуси.