ЗАХАРОВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Захаров Кирилл Игоревич. в Санкт-Петербурге. Специализация: ортопед, травматолог, травматолог- ортопед, взрослый. Новости медицины, свежие отзывы о врачах и медицинских учреждениях Санкт-Петербурга, а также много море полезной информации Вы сможете. Читаю сейчас отзывы и пробирает шок — это реально, чт. Захаров Андрей Игоревич! Он проводит их по определенным дням, надо звонить в регистратуру и узнавать.В принципе там все врачи хорошие, но Захаров- просто лучший из лучших!!!

Захаров Кирилл Игоревич, Санкт-Петербург: ортопед, 16 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на приём. Санкт-Петербург 1 отзыва Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах 78%(15). Проверенные отзывы пациентов о враче Захаров Кирилл Игоревич: Спасибо всем доктора и медперсоналу.. Год назад сделала операцию по удалению мениска/5(10).

Сосдеи, хочу свозить сына к хорошему ортопеду, думаю, что в ЦИТО Приорова такие есть. Может кто-то там был и посоветует врача? отзыв. Здраствуйте. Хочу предупредить, чтобы осторожнее относились к таким заведениям как ЦИТО. Захаров Кирилл Владимирович (Челябинск) — отзывы пациентов о враче, оценка качества обслуживания, компетентности, комфорта Врач стоматолог- ортопед. Специальности Информация полностью конфиденциальная. Отзыв появится после одобрения пользователя.

Врач 【Захаров Кирилл Игоревич】 БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу отзывы цена консультация Врачи Услуги Лекарства +7() Нужна помощь? Свяжитесь с нами Личный кабинет Выйти +7() /5(4). Всё для записи на приём к врачу Захаров Кирилл Игоревич: места работы, информация о стаже и квалификации, Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку. /5(10).