ОРТОПЕД ТРАВМАТОЛОГ КОНСУЛЬТАНТ ТУЛА

(Тула), предоставляющих услугу ортопед, отмеченных на карте. Ортопед — это врач, который занимается проблемами скелета человека. Особняком стоит ортопед- травматолог, который занимается травматическими повреждениями скелета. Травматолог- ортопед Николин Роман Викторович. Проезд: Проезд: автобусами № , №, № по направлению «Тула - Щекино» до остановки «Ясная Поляна».

В Медицинском Центре. *Данная информация предоставляется лишь для информирования пациентов о наших возможностях, и ни при каких условиях не является публичной офертой. ТРАВМАТОЛОГ КОНСУЛЬТАНТ ТУЛА. Ищете работу по запросу «врач консультант травматолог ортопед» у прямого работодателя в Туле? На нашем сайте Вы найдете более 27 свежих вакансий от прямых.

Ортопеда нормального в Туле днем с огнем не сыщешь, запись к хорошим специалистам даже платно - на месяц вперед. Делать нечего, пошли в соседний дом (для тулячек - в "Родэн"), невнятная тетка- ортопед офигела от нашей истории, сказала, что это не ее профиль (а чей же. Врач травматолог- ортопед. Закончил в Московскую медицинскую академию им И.М.Сеченова. С врач – травматолог ортопед в клинике Л-Мед. Стаж работы 22 года. Владеет всеми оперативными методиками в травматологии и ортопедии.

При этом большинство операций проводятся малоинвазивными способами (БИОС бедренной, большеберцовой, плечевой, локтевой, лучевой костей, технология liss при лечении метаэпифизарных переломов), т.е. через маленькие. Ортопед в Туле (народный рейтинг): 71 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.