СЕРДОБИНЦЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Сердобинцев Алексей Сергеевич. Ортопед, Травматолог, Хирург. Стаж 12 лет / Врач первой категории. Обладает навыками как травматолога- ортопеда (широкий спектр консервативных методов лечения и оперативных вмешательств), так и амбулаторного хирурга. " Сердобинцев Алексей Сергеевич". Компетентный и обходительный доктор. Он подробно рассказал и разъяснил по снимкам про Алексей Сергеевич - очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач! У меня была проблемами с тазобедренными суставами.

Врач Сердобинцев Алексей Сергеевич ортопед - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема. ⚕️ Врач Сердобинцев Алексей Сергеевич - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(24).

Сердобинцев Алексей Сергеевич: ортопедия, травматология, детская ортопедия, детская травматология, лечение гигром. Можете ознакомиться с 1 отзывом и сделать правильный выбор. Сердобинцев Алексей Сергеевич. Рейтинг 4/5 посмотреть отзывы о враче (14). Оценка - отлично (10/10) дата: Я так и не нашла нормального травматолога. Алексей Сергеевич не травматолог, а ортопед.

Врач-ортопед, травматолог Сердобинцев Алексей Сергеевич. 24 отзыва, стаж 12 лет, рекомендуют врача 31 пациент. Сердобинцев Алексей Сергеевич. Отзывы. Врач 【Сердобинцев Алексей Сергеевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ортопед, Травматолог, Хирург Москва ⭐ Отзывы /5(14).