ОРТОПЕД ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Терехов Дмитрий Владимирович - ортопед, хирург, предоставляет услуги в Москве. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием. К Терехову Дмитрию Владимировичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще детских хирургов в Москве и ортопедов в Москве и хирургов в Москве возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

Врач 【Терехов Дмитрий Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ортопед, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Терехов Дмитрий Владимирович, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ () %(6).

Терехов Дмитрий Владимирович ведет прием в клиниках. «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»: Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1. Рейтинг: из 5. МойсовАдонис Александрович. Ортопед, Хирург, Травматолог. Врач Хирург Терехов Дмитрий Владимирович. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.

Терехов Дмитрий Владимирович - врачи в Москве. Терехов Дмитрий Владимирович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru(4). ⚕️ Врач Терехов Дмитрий Владимирович - хирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1).