СОРОКИН БОРИС НИКОЛАЕВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Хочу поделиться отзывов о замечательном враче. Я лечилась и в данный момент лечусь у замечательного доктора Безверхого Сергея Владимировича. 30 марта г делала операцию на мениске. Выражаю огромную благодарность хирургу- ортопеду Скипенко Тимофею. Ищете проверенного ортопеда? Здесь Вы найдете подходящих врачей с реальными отзывами, стоимостью приёма Отзывы. Дорогой Андрей Николаевич!!! Хочу поблагодарить Вас за внимательное, доброе отношение к моей маме Швецовой Татьяне Владимировне.

Могу поделиться впечатлением о враче, что по моему опыту это реальный профессионал, которых не часто посетишь в сегодняшних мед. учреждениях. Снитка Борис Николаевич - отличный врач с большим опытом. Советую обращаться. Шутки со здоровьем особенно позвоночника ни к чему хорошему не приведут.

Сосдеи, хочу свозить сына к хорошему ортопеду, думаю, что в ЦИТО Приорова такие есть. Может кто-то там был и посоветует врача? отзыв. Здраствуйте. Хочу предупредить, чтобы осторожнее относились к таким заведениям как ЦИТО. К Сорокину Юрию Николаевичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще ортопедов в Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем сайте.

Мне понравился доктор, трепетно подходит к решению нарушений со здоровьем. Главное, чтобы между врачом и человеком получился контакт, чтобы ты мог ему довериться. Специалист Сорокин Борис Николаевич (Детский хирург) ведет прием в медицинском учреждении «Поликлиника №56 детское отделение №48» Фрунзенского района. Вы можете ознакомиться с расписанием приема, почитать отзывы и записаться на прием к врачу%(1).