КОЧЕРГИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОРТОПЕД ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Ортопед ЖД больницы в Воронеже, зав. отделением, к.м.н. Долго выбирал специалиста по интернет- отзывам и рекомендациям местных врачей (г. Липецк), в итоге решил обратиться к Назаретскому А. А. Приехал в ЛЦД "Пересвет", показал снимки, рассказал историю болезни и. Посоветуйте хорошего ортопеда пожалуйста. В нашей поликлиннике что хирург что ортопед оставляют желать много лучшего. У нас вроде все нормально но хотелось бы услышать это от хорошего специалиста.

Кочергин Сергей Викторович - врач-мануальный терапевт, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Дадальян Владимир Владимирович, Стоматолог-ортопед-терапевт, место работы: Внуки Гиппократа в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Отзывы посетителей о Ортопедия, красота, здоровье, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 12 - мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. Все отзывы на заведения и услуги в Воронеже на одном сайте! Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

4/29/ · Ляшенко Алексей Владимирович, Врач стоматолог, ортопед, хирург, место работы: Комфорт в Москве. Кочергин Дмитрий Владимирович Ляшенко Алексей Владимирович, отзывы 1. Оставить отзыв5/5(1). ⚕️ Крылов Анатолий Александрович - врач стоматолог-ортопед, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Руководитель центра, врач стоматолог-ортопед.5/5(2).