ОТЗЫВЫ СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕД

Пишите сразу, что ортопед - стоматолог. А то ортопеды ещё по всяким костям-суставам бывают. В областную стоматологию на Большой Покровской обратитесь. Мне ортоПЕД нужен, то бишь протезист. Меня в Минобороне устраивало все, кроме феноменального "а, так у вас болит? ну, тогда не приходите пока", после чего я и ушла (IMG:style_emoticons/default/doctor-med.ru).

 · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue Queue. Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", На базе Челюстно-лицевого госпиталя ветеранов войн ( г.)/5(1).

Отзыв о Центре стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ул. Вучетича 9а. От снимков я отказалась, он мне посоветовал зачем-то обратиться к ортопеду. Врач стоматолог- ортопед, «Азбука», город Москва ( гг.) Врач стоматолог- ортопед, «все свои», город Плиев Илез Магомедович отзывы: пациентов рекомендуют в 3 отзывах.

Попов Даниил Сергеевич Врач — стоматолог-ортопед. Стоматологическая поликлиника (Волжский). А ещё эта стоматология - это просто клад для детей. Те кто знает как трудно найти хорошую стоматологию для ребёнка, меня поймут.)) В MyDent ребёнок ходит с удовольствием.