ОРТОПЕД ДЕТСКИЙ НОВОКУЗНЕЦК ПЛАТНО

Ортопедические центры: Проверенные контакты, адреса и честные отзывы - Ортопедические центры в Новокузнецке. Предприятия и фирмы Новокузнецк → Травматология и ортопедия → Ортопедические центры. Адрес: Кемеровская обл., Новокузнецк г., ул. 40 лет ВЛКСМ, 5.

Пах Андрей Валентинович, Новокузнецк: детский ортопед, ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ () %(12). Травмпункт (Травматология) и Ортопедия в Новокузнецке. Оперативное лечение.

Лучшие ортопеды в Новокузнецке. Сортировка: По рейтингу Городская детская клиническая больница №3. Хороший детский ортопед в Новокузнецке платно ведет прием и консультирует, как правильно выбрать ортопедическую обувь для детей, а так же как обустроить его спальное и рабочее место, чтобы предотвратить развитие сколиоза.

Педиатр в Новокузнецке (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. Повторный прием хирурга (хирург, нейрохирург, детский хирург, детский ортопед – травматолог) р. Первичный прием хирурга (сосудистый хирург, ортопед – травматолог, маммолог - .