КОЛОМНА РАСПИСАНИЕ ВРАЧА ОРТОПЕДА КАЧАНОВА

Актуальная иформация по государственному учреждению: Педиатрический участок №3 Коломенская ЦРБ, (Поликлиники детские) расположенного по адресу: Московская область Педиатрический участок №3 Коломенская ЦРБ. Телефон(ы): 8 () Адрес. ГБУЗ МО «Коломенская центральная районная больница» - Детская поликлиника. Педиатрическое отделение №2. Номер телефона.: +7 () ; - Телефон регистратуры 8 () - Запись на приём к врачу, вызов врача на дом. Адрес.

Была у лор-врача на консультации, тот сказал, что носовая перегородка искревлена в одну сторону, а сам нос в другую, посоветовал обратиться к пластическим хирургам. Подробная информация о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко, сайт компании doctor-med.ru, телефоны, группы в соц сетях. Компания находиться Ставропольская, 23 к1, Люблино район, ЮВАО округ в Москве.

Ортопед-травматолог в Коломне. Консультация ортопедов-травматологов Коломны позволит оценить состояние конечностей и узнать причину дискомфорта как у взрослых, так и у детей. Среди распространенных патологий, которыми занимается данный специалист. Расписание приема. РАСПИСАНИЕ приёма врачей специалистов ортопедического отделения (1-я смена с до , 2-я смена с до ). Врач- ортопед. Бородовский Вячеслав Ефимович.