КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТОПЕДА В ИРКУТСКЕ

Предлагаем вам записаться на прием к ортопеду- травматологу. Стоимость консультации рублей. Ирку́тск — город в России. Административный центр Иркутской области и Иркутского района, образует Иркутский городской округ. Консультация ортопеда в Иркутске - огромная база клиник в Вашем городе. Услуга Консультация ортопеда в Иркутске представлена на сайте 3 клиниками и врачами. Выбирайте лучшую по отзывам, ценам и другим характеристикам.

Строк: 20 · В Иркутске в Центре Молекулярной Диагностики ортопед занимается лечением патологий и заболеваний суставов, мышц, сухожилий, связок, костей и нервных окончаний. В городе Иркутске, как и во всей России, ортопедией, из-за хронического дефицита кадров, приходится заниматься многим - это и хирурги, и травматологи-ортопеды в .

Адрес: Иркутск, ул. Борцов Революции, 1. Хорошие врачи ортопеды в Иркутске. Запись на прием и консультация ортопеда. Лучшие городские врачи ортопеды. Бесплатные и платные ортопеды. Адреса, телефоны и время работы организаций Иркутска.

Найдено 7 стоматологий, где можно получить консультацию стоматолога-ортопеда в Иркутске по вопросам протезирования зубов. Ортопед в Иркутске (народный рейтинг): 86 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.