ОРТОПЕДИЯ ПЛЮС АБАКАН ЗАПИСЬ К ОРТОПЕДУ ЛЕНИНА

На этой странице вы найдете данные для связи, такие как сайт, телефон, e-mail, а также местонахождение на карте города Абакан (Абакан городской округ), добавочную информацию, режим работы учреждения и прочее. Может случиться так, что найденная информация не. Сеть ортопедических салонов Ортопедия Плюс занимается: продажей ортопедических товаров. Компания Ортопедия Плюс находится в городе Абакане, по адресу: Ленина проспект, 29а. Предложения и заявки направляйте на [email protected] или звоните на +7.

запись по тел. , Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Благодарим вас за то, что вы выбрали «Ортопедия Плюс»! Адрес: , Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Ленина, 29А Телефон: Ваши предложения и замечания по работе наших салонов.

Ленина проспект, 29а. График работы. Закрыто cегодня среда и время сейчас в Абакане Другие Ортопедические товары. Ортопедия Плюс. Организация Ортопедия Плюс из Абакана может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ортопедические товары. Расположена по адресу Ленина проспект, 29а в Абакане. Связаться с представителем фирмы Ортопедия Плюс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос.

Ортопедия Плюс, сеть ортопедических салонов в Абакане — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.5/5(3). К детскому ортопеду зачастую обращаются с жалобами на боли в суставах и позвоночнике, нарушениями осанки и походки. Задачей специалиста является постановка правильного диагноза, назначение схемы лечения и.