ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД ПЛАТНО В МИНСКЕ

Ортопедия – медицинский раздел, изучающий виды и заболевания травм сухожилий, костей, суставов, связок и прочих частей опорно-двигательного Как и другие направления, ортопедия в Белоруссии находится в постоянном развитии, а успешные белорусские ортопеды известны. Офтальмологическую скорую помощь в Минске взрослые могут получить в 10 городской клинической больнице. Кабинет неотложной глазной помощи. Телефон: 8 () С детьми же нужно направляться в 4 городскую детскую больницу.

Платная консультация детского врача ортопеда, диагностика и лечение заболеваний. Детский ортопед. Детский ортопедический центр в Минске. Дети нуждаются в лечении у.

Семейный каталог: Детские поликлиники Минск Детские больницы Минск. Девочки, реромендую очень хорошего врача, она и невролог, и ортопед: Мезина Э. В. Вот уж врач от Бога! Мы столько мучались, у стольких врачей побывали, и нам столько диагнозов поставили, ужас! Врач травматолог- ортопед: Минск. 1. РНПЦ травматологии и ортопедии Рнпц. Минская область, Минск, ул. Кижеватова, 60/4. 2. я городская детская поликлиника Детская поликлиника, Стоматологическая поликлиника.

Нуждаетесь в платной где принимает детский ортопед. Если вам нужен ортопед в Минске. Медицинский центр на Захарова в Минске Детский центр "Лодэ" в Врач травматолог-ортопед.