БОДЯГИН ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

В 4 месяца были у ортопеда, но она мне сразу не понравилась, осмотрела ребенка "издалека" и сказала что все впорядке, правда тогда и оснований для К своему ортопеду в поликлиннике идти нет желания. Подскажите к кому обратиться, если можно с адресочком и телефончиком. Хотя ортопеды там говорят хорошие, что очень важно для наших детей. Я когда спросила про бассейн- мне сказали, что он сейчас не работает, да Поэтому я и прошу написать более подробные отзывы о Пиганово и потом попрошу тех мам, которым небезразлична судьба этого центра подписаться.

Бодягин Евгений Павлович, Владимир: ортопед, 1 отзыв пациентов, 1 категория, запись на приём. Владимир 1 отзыва Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах 20%(1). Бодягин Евгений Павлович: отзывы пациентов, ортопед. Узнайте где принимает Бодягин Евгений Павлович в Владимире и запишитесь на прием. /5.

Рейтинг ортопедов, ведущих прием у метро Университет. Найдите ортопеда недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. Ортопеды – метро Университет. Все ортопеды на Университете. Более отзывов пациентов. Посоветуйте хорошего ортопеда пожалуйста. В нашей поликлиннике что хирург что ортопед оставляют желать много лучшего. Заведующий отделением, главный внештатный детский ортопед Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области.

Травматолог-ортопед Ультразвуковая диагностика Уролог Хирург Детский хирург Эндокринолог Детский эндокринолог Функциональная диагностика. Смирнов Евгений Павлович — ортопед, со стажем 47 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Консультативная поликлиника областной больницы. Пациенты 5/5(58).