ДЕНИКИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Mikhail Новости Участники Форумы Видео Статьи Города Команды Дневники. Общая информация. Имя. Mikhail Страна. Россия. Условия задачи таковы. Есть нехорошая (по результатам осмотра 1. у хирурга и 2. в онкодиспансере у онколога) родинка. Только онкологи его почему-то в один голос категорически не рекомендуют именно для родинок. хз, мне удаляли лазером, потом отправили.

В году обнаружили метастазы в печени,доктор Иванова предложила химию с новым лекарством,вообщем все сложилось,11 курсов и ремиссия, операция под руководством Диникина М.С. в июле пршла просто отлично.Уже год как я 5/5(2). Хочется выразить благодарность доктору Локонову Сергею Александровичу! Уже много лет у меня гипертония, давно пью таблетки от давления, которые назначал врач из моей поликлиники.

Сергеевич. высшее- профессиональное; диплом от ; Специальность: Педиатрия; "Читинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения. Валерьевна. Деникина 26 Светлана. Викторовна. медицинская сестра медицинская сестра. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Большое спасибо врачу- онкологу ПОТЕХИНОЙ Марии Анатольевне за профессионализм, внимание, отзывчивость, отличную работу.

Строк:  · Медицинский центр Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д. . Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д. Бабенко - Врачи - полный список докторов центра, стоимость приема и прочая информация.