РУДАЯ ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА СИМФЕРОПОЛЬ ВРАЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы онкологи Беларуси, народный рейтинг врачей, 21 отзыв пациентов, врач онколог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. "Хочу оставить отзыв о замечательном враче, не только профессионале своего дела, но и об отличном человеке. Онколог Ахутин Василий Александрович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиническое Специалист Ахутин Василий Александрович (Онколог) ведет прием в медицинском учреждении «Поликлиническое отделение №2» Василеостровского района.

Рудая Екатерина Константиновна, Симферополь: онколог, 1 отзыв пациентов, стаж 7 лет, запись. Рудая Екатерина Константиновна - врач Онколог в городе Симферополь. Отзывы только.

Отзывы про ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 5 пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. К нам не приехал врач- онколог по вызову от участкового врача. Позвонили они во вторник (в день ожидаемого приезда) и сказали, что врач в отпуске! Найдено 20 отзывов пациентов о клинике Центр репродуктивной медицины Вера. Читать отзыв 10 лет бесплодия, за все время ни одного полосатого теста,ни дня задержки. ЭКО у Алексеева и с первого раза 2 полоски и рост ХГЧ.

Онколог-гинеколог в Симферополе Рудая Екатерина Константиновна. Прекрасный врач. Республиканский онкологический диспансер им. В. М. Ефетова в городе Симферополь - полная.