ЗАПИСАТЬСЯ К ОНКОЛОГУ В БАЛАШИХЕ В МООД

Адрес: Московская обл., г. Балашиха, ул. Карбышева, 6 Глав врач: Серяков Я, Беннер А. А., хочу выразить признательность, врачу онкологу Московского областного онкологического Уважаемое руководство МООД! Решите, пожалуйста, вопрос о проведении гистологического. Контакты и телефоны Московско областного онкологического диспансера В Балашихе (ГУЗ МООД г. Балашиха) Московский областной онкологический диспансер — лечебное учреждение Московской области и выполняет функции диспансера по оказанию.

Записаться на прием к онкологу. Запись по системе «Врач-врач» осуществляется непосредственно через Вашего районного онколога в поликлинике по месту жительства. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной онкологический диспансер" (Московская область, Балашиха, микрорайон Балашиха-1, улица Карбышева, 6) - официальный сайт /5(8).

Балашиха. Войти | Регистрация на сайте Запись на платный прием к врачу: +7 () Адрес Балашиха, Карбышева, улица, дом 6. Врачи онкологи, которые принимают пациентов в г. Балашиха. К ним можно сразу записаться на прием онлайн Если вы хотите записаться к хорошему онкологу в Московской области в г. Балашиха, то мы можем предложить вам воспользоваться нашей городской регистратурой.

ГБУЗ МО "Московский областной онкологический диспансер" в Балашихе Информация уточнена по данным сайта ГБУЗ МО «МООД» На прием к специалисту жителю МО требуется. Записаться на прием к онкологу. Как доехать до онкологического центра в Балашихе: перечня и прейскуранта на медицинские услуги оказываемые в ГБУЗ МО «МООД.