АБРАМОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ОНКОЛОГ МУРМАНСК ОТЗЫВЫ

Онкологи в архангельске отзывы. Отделение дополнительных услуг расположено на 3-м этаже 8-ми Семаков Андрей Васильевич — врач- онколог второй квалификационной категории. Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании. Крат Алексей Васильевич / Онколог-маммолог. Онкологический диспансер. Алексей Васильевич-врач от Бога. Добрая, отзывчивая и внимательная. Оставить свой отзыв о врачах онкологах, а так же о врачах других специализаций можно здесь:Призвание-врач.

Абрамов Николай Васильевич, Мурманск: онколог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, запись 77%(3). Абрамов Николай Васильевич: отзывы пациентов, онколог, высшая категория. Узнайте где 4,9/5(19).

Отзывы об организации МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ГУЗ (Мурманск и Мурманская область). Справочник компаний doctor-med.ru - МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ГУЗ: отзывы, контактная информация (адрес. Есть в Мурманске настоящие врачи. После нескольких походов к разным врачам лечение так и не было назначено – одни говорили одно, другие другое, сдал десятки анализов и все по кругу. Обратился в Медикал Он-Груп, там принимает уролог Майструк Сергей Николаевич.

Абрамов Николай Васильевич - отзывы, клиники в городе Мурманск и отзывы о. Абрамов Николай Васильевич - Онколог в Мурманск с отзывывами и рекомендациями пациентов.