ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ ОНКОЛОГА

Заказать звонок Записаться на прием Задать вопрос. , г. Москва, ул.Строителей, д.7, корп Заочная консультация онкологов ведущих медицинских центров России. Дистанционная консультация онколога. Для того, чтобы бесплатно получить онлайн консультацию врача.

1. В Москве ведут платный прием специалисты, которые обучались в Израиле, многие из них преподают по профилю онкологии. Каждому пациенту мы гарантируем внимательный и деликатный подход. Прием врача-онколога. Как правило, к врачу-онкологу попадают по направлению от других специалистов, как например, маммолог, хирург, гастроэнтеролог, дерматолог и другие.

Платная госпитализация онкологических больных в лучшие онкологические центры и больницы Москвы. Организуем обследование и лечение онкологических заболеваний: 8 () Краткая памятка с комментариями онколога. Платные услуги. В некоторых случаях средства ОМС не покрывают всех расходов на лечение, даже если пациент получил талон на ВМП и.

Вызов онколога на дом Если вы не имеете возможности попасть на прием онколога в «СМ-Клиника» по состоянию здоровья или иным причинам, сделайте вызов онколога на дом по телефону +7 () Запись на консультацию к опытному врачу – Онколог. Большой штат опытных специалистов. Уточнить стоимость приема вы можете на сайте или позвонив нам по телефону: 8 ()