ЦВЕТКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ ОНКОЛОГ ЦЕЛИТЕЛЬ ОТЗЫВЫ

Обращался и к официальной медицине и, к народной. По всякому. Потратил дурную сумму денег, порядка т.р. Из всех " целителей", более или менее помог мужик, живущий отшельником в тайге. Подскажите, где найти нормального онколога в Москве (для кошки)? Нужен именно онколог-терапевт для назначения химиотерапии/лечения (хирург не нужен). "Биоконтроль" не предлагайте: по отзывам - недобросовестные врачи и безумные накрутки.

Не убивайте больных растительными ядами! Обновлено Часто слышу, мол лечимся от рака по вашим рекомендациям в статьях, принимаем настойку болиголова по капель в день, а вылечиться не можем, стало только хуже! Цветков Сергей Иванович, врач-онколог, целитель. можно написать по адресу: г.Новосибирск, а/я или позвонить по телефонам () и с до время московское.Петров Сергей.

Цветков. Имя: Сергей. Отчество: Викторович. Секретев Анатолий Иванович умер 22 ноября не получив никакого лечения, без лекарств облегчающих его страдания, т.к. вы не могли определить его болезнь и назначить ему лекарства. Тодикамп отзывы из контакта людей, которые лечились и принимали настойку Продам настойку болиголова, приготовлена по рецепту народного целителя В.В.Тищенко. Цветкову Сергею Ивановичу, , Новосибирск, а/я , тел: с до

Для того, чтобы консультация была более результативной лучше иметь под рукой свежие анализы крови и заключения врачей, результаты КТ или МРТ, УЗИ. Цветков Сергей Иванович, врач-онколог. Связаться с Сергеем Ивановичем можно. по тел. (факс) , или с до , время московское.