ШЕГАЙ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ ВРАЧ ОНКОЛОГ Г МОСКВА

Информация о враче «Шегай Дмитрий Олегович». Врач- онколог, маммолог, эндоскопист. Проводит консультирование по вопросам диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных опухолей, проводит онкологический скрининг, профилактический. О ВРАЧЕ. Врач- онколог, маммолог, эндоскопист. Проводит консультирование по вопросам Маммолог- онколог. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и Шегай Дмитрий Олегович. СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская), Москва, ул. Лесная, д. 57, стр.

Врач онколог, эндоскопист, маммолог Шегай Дмитрий Олегович - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ-Клиника». Шегай Дмитрий Олегович, Москва: маммолог, онколог, эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ () %(2).

Шегай Дмитрий Олегович, маммолог. Запись на прием. Врач- онколог, маммолог, эндоскопист. Проводит консультирование по вопросам диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных опухолей, проводит онкологический скрининг. О враче Шегай Дмитрий Олегович. Врач- онколог, маммолог, эндоскопист. Проводит консультирование по вопросам диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных опухолей, проводит онкологический скрининг, профилактический онкологический осмотр.

⚕️ Врач Шегай Дмитрий Олегович - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(4). Шегай Дмитрий Олегович. г.Москва. Маммолог, Онколог, Эндоскопист. Стаж врача: 15 лет.