ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОНКОЛОГА

Для того чтобы получить квалифицированную консультацию онколога, необходимо предоставить следующую информацию. На всей предоставляемой медицинской документации. При каких симптомах необходима консультация онколога. При любом из указанных симптомов постарайтесь как можно скорее получить консультацию онколога.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая онкологическая больница №1 Департамента здравоохранения города Москвы". 12/4/ · Консультация врача-онколога по раку: сколько стоит консультация врача, как и где можно получить консультацию по онкологии заочно или онлайн в Москве/5().

Записаться на консультацию к хорошему онкологу можно через сайт «ИнфоДоктор». Консультации врачей – онкологов. Выберите врача, который подходит именно вам. Бесплатная консультация онколога по телефону. Если у Вас 3 или 4 стадия рака Бесплатные консультации по телефону онколог проводит раз в неделю по субботам.

Как получить консультацию онколога? По ОМС. Прием и консультирование врачом-онкологом. Для получения заочной консультации онколога, необходимо заполнить форму, представленную на сайте, или прислать необходимую информацию по факсу. Специалисты Российского онкологического центра РАМН, ГОУ ДПО РМАПО.