МОИСЕЕНКО ФЕДОР ВЛАДИМИРОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Кроме того, последним толчком к тому, чтобы я занялась этим топиком было то, что появился врач- онколог, который безвозмездно, в свое свободное время, готов отвечать на наши вопросы по организации процесса лечения. Добавить отзыв Все отзывы: Отзыв рекомендуют Достоинства: Комфортные палаты.

Моисеенко Федор Владимирович, Санкт-Петербург: онколог, 6 отзывов пациентов, доктор наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём. Отзывы о Моисеенко Федор Владимирович 85%(6). Всё для записи на приём к врачу Моисеенко Федор Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2).

Комов Дмитрий Владимирович - это случайно не в проктологии на 9 этаже? Читала отзывы благодарных людей и просто диву давалась, такое ощущение внимательные.мы очень всем довольны.к нашему великому счастью не попался нам доктор о котором писал выше Фёдор..и. И большинство пациентов врачей- онкологов - это неизлечимые больные, запустившие свою болезнь. Оперировалась в Госпитале Главмосстроя у Пантелеева Игоря Владимировича. Отличный врач. Сейчас обнаружили опухоль в лимфоузлах.Посоветуйте к какому врачу.

Врач 【 Моисеенко Федор Владимирович 36 лет 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ . Моисеенко Федор Владимирович: 3 отзыва пациентов, онколог. Узнайте где принимает Моисеенко Федор Владимирович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(3).