ХАРАЕВ ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Time Vadim Raskovalov: Привет, спасибо за вечер!!! Два вопросика забыл спросить: 1) Томаз Манашеров:) 2) у Алексея (Банщика) дочь твоя поклонница - слезно просит на её ДР 16/05 подписать твое фото с какими нибудь словами:) Сделаешь? 6 отзывов о Городской клинический онкологический диспансер: Ни кому не советую попадать в данное заведение. Год назад мой сын попал в онкодиспансер на операцию к Красноумову А. Н. Он удалил доброкачественную опухоль в гайморовой пазухе. Как оказалось потом не полностью.

Онколог Хараев Вадим Васильевич: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиническое отделение №66» Пушкинского района94%(13). Онкологи в Колпино (г. Санкт-Петербурга): 11 врачей, 12 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы.

77 отзывов ✉ посетителей НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина на Каширском шоссе ✔ фотографии Руководитель: Центр возглавляет главный внештатный специалист- онколог Минздрава России, д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН Иван Сократович Стилиди. Пока находилась в больнице познакомилась со многими русскими - почти все приехали после центра на Каширке. Не слышала НИ ОДНОГО хорошего отзыва. Я не пытаюсь продвинуть какую-либо клинику или врача, просто мне жалко людей, которые пишут тут, каждый отзыв.

Клиника «Заботливый Доктор» в Колпино, Санкт-Петербург: 22 специалиста, 35 отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. В Клинике «Заботливый Доктор» ведет прием врач-онколог Хараев Вадим Васильевич. Смотреть все отзывы.