ЛОР ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Хочу поблагодарить врача- онколога Воронцову Аллу Александровну! Абсолютно согласна со всеми отзывами. Я сама медик, но такого хамского отношения к тяжело больным еще не. Согласна полностью. Лор-отделение онкологии в этом диспансере во главе с заведующей оставляет впечатление органа вспоможения для эвтаназии, и никак не лечения, анализа.

Моя многолетняя проблема, наконец, решена! Все благодаря замечательным врачам центра, в том числе благодаря Ирине Михайловне Фроловой. Запись на консультацию ЛОР-онколога онлайн Поиск по районам и метро Москвы. ЛОР-онколог (отоларинголог-онколог) в Москве: 10 врачей, 10 отзывов, цены приёма от 1 руб.

Третий раз сажусь писать отзыв, потому, что не знаю, какие можно подобрать слова, чтобы описать труд людей, которые спасли тебе жизнь. В Блохина я. - Амбулаторная ЛОР-хирургия. Автор нескольких научных трудов и публикаций по отоларингологии, ЛОР- онкологии.

ЛОР в Отрадном (народный рейтинг): 4 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. ЛОР-онколог, он же онкологический отоларинголог или оториноларинголог, – специалист.