РАСПИСАНИЕ ОНКОЛОГА В ПОЛИКЛИНИКЕ 1 ПОДОЛЬСК

Расписание врачей. Взрослое отделение (с по ). На время отпуска зубного врача Медведевой В.В. вы можете обратиться в детскую стоматологическую поликлинику города Подольска, на улице Кирова, д.7 тел. Городская поликлиника № 1, филиал работает по адресу Профсоюзная улица, 4Б в Подольске. Основные сферы деятельности — это «Больница для взрослых», «Поликлиника для взрослых» и «Детская больница». График работы: пн–пт –

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Подольская городская поликлиника № 1" (Московская область, Подольск, улица Кирова, 27) - официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные данные /5(22). Подольская городская поликлиника №1 начала свою работу в году, в составе Центральной районной больницы, возглавлялось главным врачом Гемпелем Владимиром Владимировичем.

Организация ГБУЗ «Подольская городская поликлиника № 1» из Подольска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Поликлиники и Связаться с контактным лицом фирмы «Подольская городская поликлиника № 1», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете. Полный перечень медицинских центров в городе Подольск. ⭐ Отметки и рейтинги организаций недалеко от вас. ⭐ Актуальные часы работ Грудничковый массаж в Подольске. Проведение обучающих мастер-классов по массажу. Оперативная гинекология. Консультация онколога.

Адреса, телефоны, расписание работы поликлиник и приема врачей в Подольске Московская область. была у терапевта Малашко Н.И.. Карты моей не оказалось у врача на руках, только пустая бумажка (уже в 4 раз теряют карту в регистратуре!!! 4 карты на одного пациента и нигде нет полной истории болезни!), так в том, что /5(12).