ЯРОШИЛОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Онкологический диспансер №5 в Москве — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Онкологический диспансер №5. Телефон. Фото. Режим работы. Отзывы Как доехать? Похожие места. Отзывы (77) Добавить новый отзыв. Отзыв о медицинский центр «Городской клинический онкологический диспансер» Господа, не верьте. Даже не хочу комментировать. Меня оперировала Наталья Васильевна. Более чуткого внимательного отношения я не встречала.

Ярошилова Наталья Петровна, Москва: маммолог, 5 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на 79%(5). Врач 【Ярошилова Наталья Петровна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена 4,7/5(4).

Отзывы о врачах и больницах Москвы и области. Обычно, когда мы получаем плохую медицинскую помощь, или наоборот хорошую, мы рассказываем об этом друзьям и знакомым. Теперь у вас есть возможность сделать это прямо здесь - оставить отзыв о больнице. Врач Ярошилова Наталья Петровна работает в городе Москва по специальности Онколог,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 7 просмотров, еще нет отзывов.

Врач Маммолог, Онколог - Ярошилова Наталья Петровна имеет 4 отзывов и принимает в клинике 2,5/5(4). Ярошилова Наталья Петровна - отзывы и где принимает (врач - онколог-маммолог (г. Москва).