ОТЗЫВЫ ОБ ОНКОЛОГАХ В ПЕНЗЕ

Пензенский областной онкологический диспансер: Услуги, Медицинские услуги. Я хочу сказать огромное спасибо гинекологу- онкологу Макарову Игорю Анатольевичу! Умный, добрый, внимательный врач, знающий своё дело! Лучшие онкологи в Пензе. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов.

Онкологи в Пензе: 13 врачей, 18 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Онколог в Пензе (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах.

Больницы, поликлиники в Пензе. Читайте отзывы перед тем, как обратиться в компанию. Мнения людей помогут вам сделать правильный выбор на BLIZKO. Отзывы о больницах, поликлиниках в Пензе. Пенза, ул. Октябрьская, д. 10, Пенза. +7 () XX-XX Показать номер. Здесь вы можете оставлять свои отзывы. Спасибо Вам, Юрий Наумович! Спасибо, что работаете в нашем городе Пензе.

Онколог-гинеколог в Пензе (народный рейтинг): 5 врачей, 56 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах-гинекологах. Отзывы об. ОТЗЫВЫ ОБ ОНКОЛОГАХ АБАКАНА Беременность, роды и воспитание детей в Пензе. онколог на поликлиническом приеме в диспансере без направления не примет, да и без записи маловероятно. если.