ВЕТЕРИНАРНЫЙ ОФТАЛЬМОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Это структурная часть ветеринарной клиники,занимающаяся исключительно болезнями глаз животных. Также возможен выезд на дом со специализированным портативным оборудованием. Прием ведет офтальмолог,микрохирург. Ветеринарный врач. Выпускник Санкт-Петербургской Государственной Академии Ветеринарной Медицины. Миронович Артем Олегович. Ветеринарный офтальмолог. Артем Миронович — специалист клиники в области ветеринарной офтальмологии.

Меня зовут Ястребов Олег Владимирович, я ветеринарный офтальмолог из Санкт-Петербурга. Сфера моей деятельности – ветеринарная офтальмология . Ветеринарный врач-офтальмолог Приемные дни (ул. Репищева, 13): ВТ, СР, ПТ, СБ - с до (по записи) Закончил в году Санкт-Петербургскую Государственную академию ветеринарной медицины.

Ветеринар офтальмолог в СПб занимается диагностикой и лечением заболеваний зрительной системы. Ветеринарная служба предлагает в Санкт- Петербурге оперативную помощь с выездом на дом, в любое время суток и день – праздничный, выходной или будний. В «Котонай» работают высококвалифицированные ветеринарные врачи- офтальмологи, которые имеют в своем арсенале современное диагностическое Офтальмология для животных в СПб предлагает широкий спектр услуг в сфере офтальмологии.

Окулист для животных - цены и отзывы. Сравнительная таблица ветеринарных клиник Санкт-Петербурга, где осуществляет прием ветеринар-офтальмолог и проводится лечение болезней глаз у домашних животных. В числе наших пациентов не только питомцы из Санкт-Петербурга, но и других городов России и стран ближнего зарубежья. 68 Адрес клиники г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д.