ОКУЛИСТ СТЕРЛИТАМАК ПЛАТНО

Платные медцинские услуги оказываются пациентам за счет личных средств граждан, средств работодателей и иных средств на основании договоров, в том числе договоров добровольного. Стерлитамак - врач офтальмолог. Онлайн запись на прием к врачу офтальмологу в Стерлитамаке. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в.

Она платно сейчас не принимает. А Вы в какую поликлинику ходите? Если в 1 деск на Советской то там тоже хороший окулист Альфия Фаткуловна, она кстати главный детский окулист города. Детский окулист в Стерлитамаке платно за доступные деньги выявит отклонение зрения и назначит комплексное лечение, в дополнение к которому, он .

Городская поликлиника №1 город Стерлитамак. Оплата производится по пластиковым платежным картам в регистратуре для платных услуг, либо в ближайшем отделении банка по. Клиника глаза Стерлитамак.

Девчат, я пока уезжала на сессию, у сына образовались один за другим 2 ячменя - сначала на 1, потом на другом глазу. Когда я приехала у него левый глаз (нижнее веко) было немножко припухшим - с первого взгляда было и. Услуги офтальмолога в Стерлитамаке. Адреса и телефоны, время работы и другая справочная информация об организациях Стерлитамака и области.