ГОРШКОВ ОФТАЛЬМОЛОГ МОСКВА

Отделение офтальмологии. Модернизация здравоохранения г. Москвы создала новые отделение офтальмологии и микрохирургии глаза, оказывающее круглосуточную экстренную. Врач- офтальмолог, врач-дерматолог, врач-дерматокосметолог, гомеопат, специалист по Прошел специализацию по офтальмологии и офтальмохирургии в ординатуре и аспирантуре.

Около года я ходила впустую по офтальмолагам, надеясь узнать, что с моими глазами: каждое утро и вечер на слизистой глаз появлялась какая-то пленочка, вызывавшая сильный дискомфорт, что часто провоцировало коньюктивит/5(36). Горшков Илья Михайлович офтальмолог Россия Москва Бескудниковский бульвар, дом 59 А - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов.

Врач Горшков Илья Михайлович работает в городе Москва по специальности Офтальмолог, Окулист, Хирург,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Офтальмология - новое направление в институте. Образовано в году. Ежегодно в офтальмологическом подразделении института консультируется, проходит обследование и.

Отзывы о враче Горшков Илья Михайлович, Офтальмолог (окулист) - Москва. Информация о местах приема в городе Москва врача Офтальмолог (окулист) Горшков. Уважаемый Илья Михайлович! 5 июля г оперировался у вас Оd микроннвазивная ревизия витреальной полости+ЭЛК +силикон+удаление эрм.