ДЕТСКИЙ ОФТАЛЬМОЛОГ СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Лучшие офтальмологи в Ставрополе. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Офтальмологический коррекционный центр Мир в четких линиях. В Ставрополе есть 18 мест из рубрики 'Услуги офтальмолога' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале В рубрике "Услуги офтальмолога, Ставрополь" нашлось 18 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и.

Офтальмолог (окулист) в Ставрополе (народный рейтинг): врачей, отзыв, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Детский офтальмолог в Ставрополе (народный рейтинг): 21 врач, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация.

На этой странице собраны лучшие Детские офтальмологи Ставрополя, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 16 отзывов о них: 5. Городская детская поликлиника №1 в Ставрополе — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Городская детская поликлиника №1. Телефон. Фото. Режим работы. Отзывы Как доехать? Похожие места.

Ставрополь Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) Пациенты считают хорошим специалистом Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Ставрополе) Общая информация. ДЕТСКИЙ ОФТАЛЬМОЛОГ – это врач, занимающийся диагностикой и лечением органов зрения у детей.