ЛУЧШИЙ ОКУЛИСТ ВОЛГОГРАДА

Список компаний занимающихся приемом офтальмолога в Волгограде. В категории Прием офтальмолога в Волгограде всего 50 компаний с телефонами и адресами. Консультация офтальмолога (окулиста), офтальмолога-протезиста в Волгограде от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 80 отзывов.

Строк: 90 · Окулист (Офтальмолог) – это врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой, заболеваний касающихся качества зрения. Окулист, глазной врач и офтальмолог - это одна специализация, однако, к. Детский офтальмолог в Волгограде (народный рейтинг): 23 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских окулистах.

Рейтинг: 1 отзыв. г. Волгоград, улица Краснознаменская, 7. Офтальмолог в других городах Волгоградской области. Волжский. Может быть данная клиника хороша в лечении и операциях на глаза, но Постоянно сдаю анализы в их лаборатории, ходила на приём к окулисту, гинекологу, терапевту, ЛОРу и на УЗИ.

11/25/ · Открывает список лучших офтальмологов Волгограда детский и взрослый специалист Ольга Сергеевна Беспалова, окулист высшей категории с летним стажем и рейтингом 8,39 из 10, составленным на основании количества и. Врачи Волгограда (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.