ТРАВМПУНКТ ОКУЛИСТ СПБ В ВЫБОРГСКОМ РАЙОНЕ

Глазная травма в Невском районе есть в клинике Россимед. Вы можете обратиться за срочной помощью при различных повреждениях и получить кваливицированную медицинскую помощь. В Санкт- Петербурге есть 29 мест из рубрики ' Травмпункты' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале doctor-med.ru ― страница 1. Травматологический пункт. Московский район. Санкт- Петербург, Костюшко, 2а. Телефон не указан.

Кабинет детской офтальмологии нашей клиники в Выборгском районе имеет все необходимое оснащение для быстрой и качественной диагностики в комфортных для ребенка условиях. мы нашли для вас 10 медицинских центров в Выборгском районе; травмпункт — адреса на карте, отзывы пользователей с рейтингом и фото.

Офтальмология в клинике МедПросвет - квалифицированные врачи офтальмологи, отзывы. И только бережная забота о глазах (включающая своевременные и регулярные посещения квалифицированного офтальмолога) позволит сохранить остроту зрения и здоровье глаз. Санкт- Петербург. Травмпункты. Травмпункты в Санкт- Петербурге. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Адрес: Выборгский район, пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, д. 4, лит. А, пом. Н.

В большинстве случаев человек либо вызывает скорую помощь, либо обращается в травмпункт. В случае травмы, для оказания первой помощи в каждом районе Санкт-Петербурга функционируют травмпункты для детей и взрослых. Травмпункты в Выборгском районе СПб: 5 клиник, 15 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и телефоны медицинских учреждений в Выборгском районе Санкт-Петербурга.