ДОВГИЛЕВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Добавить отзыв про Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Я таких "звездных" офтальмологов не встречала даже в Федоровской клинике. Хочу выразить благодарность Киселёвой Ольге Александровне за все, что она для меня сделала! Детская кардиология. Хузина Ольга Михайловна. На сайте с 23 апреля Россия, Москва.

Довгилева Ольга Михайловна, Москва: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём. Отзывы о Довгилева Ольга Михайловна что не %(3). Главная › Врачи › Центр микрохирургии глаза › Довгилева Ольга Михайловна Довгилева Ольга Михайловна Руководитель Центра микрохирургии глаза.

Заведущая отделения Балухтина Ольга Евгеньева,тоже обалденный врач.И вообще больница мне очень понравилась.Отношение очень хорошее и к деткам и к мамочкам. Форма подбора предоставлена сервисом по поиску врачей doctor-med.ru Работает в месте/местах: больница Семашко в Люблино; К отзывам.

Довгилева Ольга Михайловна - врачи в Москве. Довгилева Ольга Михайловна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru(12). Врач 【 Гндоян Ирина Асатуровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.