ОФТАЛЬМОЛОГ ПУГАЧЕВ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Пугачев Антон Иванович. Отзывы О враче Место приема. офтальмолог (окулист). Уточняйте. Пугачев Антон Иванович занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний. Место приема врача. Контакты и информация о компании Глазная Клиника Бранчевского в Пугачевe Саратовской области: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

Пугачёв Сергей Иванович, Красноярск: детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, высшая %(3). Детский офтальмолог в Красноярске (народный рейтинг): 31 врач, 82 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских окулистах.

плохие отзывы про Диалайн плюс пишут конкуренты. Я много раз обращалась в клинику Диалайн плюс. ДИАЛАЙН В ВОЛГОГРАДЕ - самая популярная частная клиника. Постоянно сдаю анализы в их лаборатории, ходила на приём к окулисту, гинекологу, терапевту, ЛОРу и. Пугачев А. И. Офтальмолог (Окулист). Рейтинг. 3 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (3). Информация о враче. Но изучили отзывы и выбрали этого доктора. Иногда стесняешься рассказывать, вроде как и врач, но все равно присутствует неловкость, а тут такого не было.

Добрый день Сергей Иванович! У ребенка 9 лет за год упало зрение до -1,5 правый глаз и левый. сходили на прием, поставили диагноз миопия приобретенная, школьная, не осложненная, выписали ирифрин на ночь по капле. Пугачёв Сергей Иванович: 5 отзывов пациентов, детский офтальмолог, стаж 31 год. Узнайте где принимает Пугачёв Сергей Иванович в Красноярске и запишитесь на прием.5/5(5).