ЕРАШОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ

Отзывы, записанные администраторами «ИнфоДоктор» со слов клиентов по телефону. Мы обязательно собираем отзывы о работе докторов у каждого нашего клиента. Я был на консультации у офтальмолога в этой клинике. Даже небольшую операцию делал. Все помогло. Раздел: Зрение (мосин илья михайлович офтальмолог отзывы). В нашем кабинете охраны зрения работает его бывшая сокурсница, она мне сказала, что это уже не первый негативный отзыв. Ну и т.д. Может я конечно же попала, когда он был не в том настроении.

Ерашов Максим Алексеевич, Москва: детский офтальмолог, 20 отзывов пациентов, стаж 11 лет, запись на приём. Отзывы о Ерашов Максим Алексеевич Максим Алексеевич - это врач, который спас глаз 72%(20). Хотелось бы выразить благодарность Максиму Алексеевичу за его профессиализм в его не легкой работе.У сына косоглазие.В Максим Алексеевич провел операцию на ура!Не скажу конечно,что все ушло косоглазие,но.

Врач Офтальмолог (Окулист), Хирург - Копаев Сергей Юрьевич имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Побольше бы таких врачей, которые так добросовестно относятся к своим пациентам, не предлагают нерациональные медикаменты и диагностики. Отзывы офтальмологи Москвы, народный рейтинг врачей, 18 отзывов пациентов, врач офтальмолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Зав отделением, главный детский офтальмолог ДЗ г. Москвы — к.м.н. Кононов Леонид Борисович – более 10 лет проработал в НИИГБ им. Гельмгольца в отделе патологии глаз у детей. Врачи морозовской детской больницы в Москве: специалистов, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.