ОКУЛИСТ В КАЛИНИНГРАДЕ ОТЗЫВЫ

Ищете, хорошего офтальмолога? Хотите записаться на консультацию? Удобный поиск 18 врачей офтальмологов г. Калининград - частные и муниципальные специаличты, взрослые и детские офтальмологи. Адреса, телефоны, отзывы клиентов. Более 12 офтальмологов в г. Калининграде, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Калининград. Специализация: Офтальмолог.

Офтальмолог (окулист) в Калининграде (народный рейтинг): 76 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах. Прием платного врача-окулиста в Калининграде отзывы клиентов Для проверки зрения окулист использует самое современное компьютерное оборудование.

0 отзывов о врачах окулистах Калининграда. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн! Хорошие офтальмологи в калининграде. Содержание. Окулист Крюкова Елена Вячеславовна. Медицинский центр в Калининграде, клиники сети «АПРЕЛЬ». 3 отзыва • Космонавта Леонова, 8 • 8 () • ежедневно: с до

Лучшие окулисты и офтальмологи-хирурги в Калининграде. Сортировка: Окулист Руденко В. В. 0 отзыв(ов) Все отзывы, размещенные на сайте являются оценочными суждениями их . 2/27/ · в ББЦ есть врач, точно знаю, его хвалят. Про врача в ББЦ и впрямь хорошие отзывы, по крайней мере слышала такие от двух своих подруг. Сама, я так думаю, всё же пойду к нему.5/5(1).