СИЛЬЯНОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Оставить отзыв. Ильюхин Олег Евгеньевич: врач (окулист (офтальмолог), офтальмохирург) — запись на приём. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Ильюхин Олег Евгеньевич» через портал «doctor-med.ru».

В компании ООО «Струнинский медицинский центр» работают лучшие специалисты с высшим медицинским образованием и большим стажем работы. Ведущим хирургом медицинского центра является врач-офтальмолог высшей категории Сильянов Иван Евгеньевич, с высоким стажем оперативной деятельности и международным уровнем выполнения.

Врач 【 Иванов Антон Евгеньевич】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Но начитались отзывов и выбрали этого доктора. Иногда стыдишься рассказывать, вроде как и доктор, но все равно есть неловкость, а тут такого не замечено. Желтяков Оскар Евгеньевич. Жилина Елена Георгиевна. Жиляев Андрей Геннадьевич. Отзывы. ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ. Образование и профессиональная переподготовка. Были у офтальмолога Илларионовой Е.В. Врач произвел самое приятное впечатление (это к.

Замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Сколько бы мы не обращались к ней за медицинской помощью с самыми разными жалобами, всегда правильно поставит диагноз и назначит правильное и эф. Врачи Струнино (народный рейтинг): 17 врачей, 5 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.