ЛУЧШИЕ ОФТАЛЬМОЛОГИ КИРОВА ОТЗЫВЫ

Требуется Врач- офтальмолог зарплата от рублей, в компанию КОГБУЗ Верхошижемская ЦРБ, работа в Киров в сфере Медицина Врач- офтальмолог. 22 руб. Размещено 11 сентября в , просмотрено 4 раза. Последний раз обновлено: 12 сентября Отзывы. Контакты. Советский врач был не просто высокопрофессиональным микрохирургом- офтальмологом. Сегодня в Городской клинической больницы №3 им.С.М. Кирова состоялось занятие в Школе пациента.

Лучшие врачи офтальмологи города Отзывы от Офтальмологические центры Кирова. Лучшие офтальмологи в улица Кирова, 36 Телефон: 8 () Люберецкая поликлиника №2.

Офтальмолог — это врач, специализирующийся на проблемах со зрением. Он занимается всеми патологиями глаза, в том числе травматическими. За последние годы офтальмология сделала большой скачок вперед, и сегодня к услугам пациентов широкие возможности. Офтальмологи в Кирове на сайте представлены 3 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд!

Лучшие офтальмологи в Адрес: улица Кирова, 50 Телефон: 8 () Городская больница №1. Офтальмологи в Туле: 69 врачей, 34 отзыва, цены, адреса и телефоны. Тула, ул. Кирова.