БЕЛИКОВА ОФТАЛЬМОЛОГИЯ ОТЗЫВЫ

Отзывы о компании Глазная клиника доктора Беликовой. Медицинские клиники. Глазная клиника доктора Беликовой. на основе 11 отзывов. Глазная клиника доктора Беликовой: отзывы, адрес, телефон, время работы. Глазная клиника доктора Беликовой на карте города Москва.

Отзывы Хочу от сердца поблагодарить: за хорошее обращение, за очень внимательное обращение, за понятное объяснение. клиники за исполнение мечты длиной в 13 лет. Елена Ивановна Беликова. ⚕️ Беликова Елена Ивановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Главный врач, офтальмохирург.5/5(11).

Всем советую глазную клинику доктора Беликовой. (Оставивший отзыв лечился по адресу пр Хочу сказать спасибо всему персоналу глазной клиники доктора Беликовой за успешно. Только честные и проверенные отзывы о медицинском центре Глазная клиника доктора Беликовой в Москве. Каждый из 7 отзывов проверен модератором.

Врач офтальмолог Беликова Елена Ивановна - отзывы пациентов, клиники, где работает. Каталог офтальмологов на сайте "Московская Офтальмология". Отзывы о Глазная клиника доктора Беликовой на проспекте А так, лучшая офтальмология! Поэтому тут и наблюдаюсь. мне и Шарова и Беликова объяснили, что в правом глазу осталось 10% зрения, а /5().