МИРОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ОРЕНБУРГ ОТЗЫВЫ

Офтальмологи (окулисты) с записью на ближайшее время. Отзывы о враче Горенский Александр Александрович (5). Написать отзыв. В октябре года врач Горенский Александр Александрович провел операцию по коагуляции сетчатки, порекомендовал сделать. Миронова Ирина Сергеевна. Отзывы О враче Где принимает. Окулист (офтальмолог). Записаться на прием. или по телефону. Я довольна приемом, мне понравилось. Оставьте отзыв о враче Миронова Ирина Сергеевна. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте?

Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг! Отзывы пациентов Прием ведет врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук, специалист по функциональной реабилитации зрения Миронов Алексей Александрович (г.Оренбург), doctor-med.ru

Врач Миронов Алексей Валентинович - акушер-гинеколог. Работает в ой клинической больнице Москвы по адресу: Велозаводская 1/1. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. У врача «Миронов Антон Александрович» 51 отзыв. Как мы собираем отзывы? Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов, — мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу «Миронов Антон.

Пирогова, Оренбург: специалиста, отзыва пациентов. Оренбург 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Читать отзывы Синельщиков Евгений Андреевич. Бесплатная онлайн консультация врача: вопросов, ответов. Задайте бесплатный вопрос врачу и получите ответ специалиста.