ДЕТСКИЙ ОКУЛИСТ ОБНИНСК ОТЗЫВЫ

Полный медицинский осмотр включает прохождение таких специалистов, как терапевт, невролог, кардиолог, окулист, дерматолог, эндокринолог, психиатр и нарколог. Большое внимание в клинике уделяется также детской кардиологии. Отзывы о Центре реабилитации в Обнинске. Больницы офтальмологические в Обнинске с адресами, телефонами и отзывами - doctor-med.ru Больницы офтальмологические в Обнинске. Обнинский Онкологический центр. Адрес: Россия, Калужская область, Обнинск, улица Королева, 4.

Отзывы пользователей о ООО «Центр реабилитации», Обнинск. Оставить отзыв о компании «Центр реабилитации», ООО. Офтальмологи в Обнинске – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Самый хороший детский окулист в детской областной больнице она заведующая, как зовут не помню, но в самой больнице не принимает сидит в почитала, наверно тоже пойдем к Сиухину, просто нас в месяц смотрл один офтальмолог в детской областной, наверно это он, мне тоже понравился. Посоветуйте хорошего детского окулиста. Автор: SvetlanaSA, 11 декабря в Посоветуйте врача. чего такого сказала по поводу глаз, сейчас назначила капли ЦИКЛОМЕД в глаз капать по схеме, я не знаю что делать отзывы про это лекарство не однозначные, в основном плохие.

Врач офтальмолог (окулист), отзывы и рейтинг врачей в городе Обнинск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта . Офтальмолог (окулист) в Обнинске (народный рейтинг): 17 врачей, 6 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах.