ОФТАЛЬМОЛОГ РОСТОВ ОТЗЫВЫ

Офтальмолог (окулист) – врач, занимающийся лечением заболеваний глаз, диагностикой зрения. Врачи офтальмологи могут сочетать несколько профилей, таких как. Отзывы врачей и пациентов в Ростов-на-Дону. 5. Когда обратилась в клинику офтальмолог стала отговаривать от операции и порекомендовала приехать после родов и ГВ.

Офтальмолог (окулист) в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах. Врач Чернецкий Евгений Оскарович (Ростов-на-Дону): отзывы пациентов, лазерный офтальмолог. Стаж 38 лет. Запись на прием ☎ +7() Чернецкий Е.О. занимает е место в рейтинге офтальмологов.

Отзывы про Коррекция зрения в Ростове-на-Дону. Эксимер, Офтальмологическая клиника. doctor-med.ru Ростов-на-Дону, Гвардейский переулок, 4. 5. Ниже представлены лучшие окулисты (офтальмологи) Ростова-на-Дону по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего.

Попала к Татьяне Витальевне по ЧС (кусок линзы при снятии остался в глазу). Приняли без записи между пациентами, врач была аккуратна и очень профессиональна, проблему устранили за пару минут со всеми возможными. Я была у Юлии Анатольевне неоднократно и скоро вновь пойду, т.к. она назначила мне прием 1 раз в полгода Внимательная, грамотная,отзывчивая, умеет найти контакт с пациентом.