ОФТАЛЬМОЛОГ В НОВОКУЗНЕЦКЕ АДРЕСА

Компании Новокузнецка из рубрики «Коррекция зрения, лечение офтальмологических заболеваний» Найдено компании с телефонами, адресами и юридической информацией, картой проезда. В Новокузнецке на данный момент компании из этой категории. Где можно сделать лазерную коррекцию зрения в Новокузнецке: 3 клиники. Цены от до руб. Можно наглядно сравнить стоимость и выбрать самую недорогую клинику, ознакомиться с отзывами пациентов, изучить адреса и время работы.

Офтальмолог в Новокузнецке — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда. Адреса и контакты Также недавно открывшаяся клиника в Новокузнецке. В отличие от предыдущей спектр оказываемых услуг куда выше. Плюс ко .

Исправить данные. Закрыть×. Новокузнецк. Офтальмолог. Лучшие офтальмологи в Новокузнецке. Офтальмологические клиники, центры в Новокузнецке. ООО Клиника А.Ю. Россошанского. Рейтинг: Новокузнецк, Кирова, 37а. Офтальмологическая клиника – ПАО НЗРМК им. Н.Е. Крюкова. Рейтинг: Новокузнецк, Народная, +7 ()

Офтальмолог (окулист) в Новокузнецке (народный рейтинг): 54 врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах. Офтальмологи в Новокузнецке – 21 объект с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.