ЗАПИСЬ К ОКУЛИСТУ НИЖНЕВАРТОВСК

г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 8а. Здесь, вы с лёгкостью сможете получить информацию о перечне медицинских услуг, записаться к нужному специалисту, оставить свой отзыв, узнать о жизни медицинского учреждения, а также внести предложения по улучшению. Наш портал поможет найти запись к окулисту детская поликлиника поблизости на карте или выбрать лучшее предложение на основе отзывов. Интернет-магазин, каталог, фотографии в ГИС 4GEO.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Офтальмолог (окулист) в Нижневартовске (народный рейтинг): 32 врача, 11 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах.

Запись на прием к врачам из Окружная клиническая детская больница Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск, через наш сайт стала еще проще! Нам назначили обследования и консультации у окулиста и ортопеда. Мы прошли обследования - результаты на руках. Отделение №2 г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, 78а, телефон регистратуры () Наш e-mail: [email protected] Администрация телефон, факс (), главный врач Шустова Ольга Александровна тел. ()

Теперь в окне подтверждения записи, пользователи, которые использовали свою учетную запись для авторизации в мобильном приложении "К врачу", могут выбрать получение оповещений через. Запись на прием к врачу доступна только авторизованным пользователям. Инструкции по записи на прием и авторизации на портале находятся в разделе "Помощь".. Авторизованный пользователь может записать на прием не.