ОКУЛИСТ ЭРИКА ИЛЬЯСОВНА ОТЗЫВЫ

Информация о себе. Директор медицинского научно-исследовательсокго центра "МАДАР", ассистент кафедры офтальмологи Дагестанской Мед. Академии, кандидат мед. наук. Нам нравится окулист в Аленке - фамилию не помню, кажется, Мокрушин или Мокушин. Окулист Белоус Наталья Альбертовна. Очень хороший врач и просто приятная женщина.

08/02/ · Я, собственно, имела в виду не непосредственно медицинский совет (я понимаю, что для этого, как минимум, нужно результаты обследования выложить) - а то, что, возможно, Вам известна 15 МКБ и ее репутация, как д-ру bass'у. Белямова Анна Федоровна - Врач окулист, к.м.н. Беляшенко (Аверина) Елена Александровна - Заместитель директора, старший ассистент, помощник врача-ортодонта.

Насчет отзыва, могу сказать, что Вы не совсем правы. За — это консультация, а что врач назначит дополнительно, чтобы правильно поставить диагноз, это оплата т-дополнительная. Если Вас не устраивает, Вы могли не обращаться в частный центр. 35 отзывов о Психолог Мариэтта Альбертовна Моклозян: Длительное время искал специалиста который работает с чувством вины. Мариэтта Альбертовна единственный специалист который смог вытащить меня из бесконечного состояния безысходности и стресса.