БРОСИХИНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

4 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (4). Информация о враче. Офтальмолог (Окулист) СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская). Отзывов Врач офтальмолог Мосин Илья Михайлович - отзывы пациентов, клиники, где работает. Каталог офтальмологов на сайте "Московская Офтальмология".

Бросихина Марина Алексеевна: 1 отзыв пациентов, офтальмолог. Узнайте где принимает Бросихина Марина Алексеевна в Саратове и запишитесь на прием.5/5(1). Все прошло отлично, доктор - таких поискать! Мало того, что я трусиха, да ещё и беременность на то время 25 недель. Бросихина М. А. - не только отличный офтальмолог, но и психолог тоже%(4).

Мне самой местный офтальмолог испортил зрение-прописал очки и зрение становилось ещё хуже,многие Читала отзывы, форумы, готова даже ехать была в Москву, но оказалось, что. Этот отзыв он меня попросил написать - настолько ему в больнице всё понравилось. Особенно он хотел отметить врачей и медсестёр за душевность и порядочность.

Офтальмолог (окулист) в Балаково (народный рейтинг): 32 врача, 68 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах. Отзывы о враче Бросихина М. А., Офтальмолог (окулист) - Саратов. Информация о местах приема в городе Саратов врача Офтальмолог (окулист) Бросихина.